メチャ買いたい.comがお届けする、おすすめの「ケーブルテスター」検索結果。
お客様が入力された検索条件に該当する商品が見つかりませんでした。

こちらの関連商品はいかがですか?

送料無料
CP Technologies CAT. 6 550MHZ ソリッド バルク ケーブル (C6-207-4P-PUS) (海外取寄せ品)

シアター

65,541

送料無料

CP Technologies CAT. 6 550MHZ ソリッド バルク ケーブル (C6-207-4P-PUS) (海外取寄せ品)

サイズ サイズ:27 x 34 x 33 cm 重さ 重さ:11771g 商品説明 CP Technologies CAT. 6 550MHZ Solid Bulk Cable (C6-207-4P-PUS) 注意事項 *当店は海外の正規品のみお取り扱いしておりますので、ご安心ください *万が一お届けした商品に不具合など御座いましたらご連絡ください *海外お取り寄せ商品ですので、輸送中に若干の箱の潰れやキズなどが生じる恐れがあります *ご注文後のサイズ変更やキャンセルはお受け致しかねますので、ご了承ください *パッケージや説明書などは基本的に英語表記となっております *商品が電化製品の場合、基本的には電圧などは海外仕様となっておりますのでご留意ください *システムエラーにより正しい価格が表示されていない場合にはご注文をキャンセルさせて頂く事も御座いますのでご了承ください 配送について こちらの商品は海外からのお取り寄せ商品となっておりますので、お客様の元へお届けするまでに通常ですと2~4週間程お時間を頂いております。 ご注文後の 在庫確認について 在庫状況は常に更新しておりますが、ネットワークの問題や注文の集中により在庫切れとなってしまう場合が御座います。 ご注文後、在庫確認の上、受注確認メールにてご連絡させて頂きますので、ご了承ください。『CP Technologies CAT. 6 550MHZ ソリッド バルク ケーブル (C6-207-4P-PUS) (海外取寄せ品)』

送料無料
アイエスエイ DN-3310PS-1Y 電源モジュール 100-200VAC 50/60Hz、電源ケーブル無/1年保守付 (DN3310PS1Y) DN-3310PS-1Y

激安!家電のタンタンショップ

66,987

送料無料

アイエスエイ DN-3310PS-1Y 電源モジュール 100-200VAC 50/60Hz、電源ケーブル無/1年保守付 (DN3310PS1Y) DN-3310PS-1Y

●こちらの商品は、お支払いに「代金引換」がご利用になれません。 ●楽天システム上、全ての商品が「代金引換・時間指定」を選択出来てしまいますが、 こちらの商品は「代金引換」が承れませんのでご了承くださいませ。●「代金引換」でのご注文は一旦キャンセルとなりますので別のお支払い方法で再度ご注文をお願いいたします。 (買い回り等でのポイント失効の補償は出来かねます) ●商品概要:高速DIOシリーズとしての新機種。●入出力監視と通信制御とを個別に処理。●交換時や個別に別途電源モジュールが必要の際に。●商品詳細:DN-3310PS-1Y電源モジュール100-200VAC、50/60Hz、電源ケーブル無+先出しセンドバック修理保守(1年)付●製品タイプ:その他電源用品●製品シリーズ:ISAのDIO●カラー:本体:ライトグレー●仕様:IPv6対応●電源:100/200VAC50/60Hzまたは48VAC※二重化電源(標準でDN-3310PS(電源モジュール)を2コ装着。●保証期間:メーカー出荷後、1年間(先出しセンドバック方式)付●PCグリーンラベル:ロゴマークなし●PCリサイクル:マークなし●RoHS指令:適合●PSE:対象外●J-Moss:グリーンマーク・あり●環境自己主張マーク:なし●付属品:お客様登録FAXカード●ご入金確認後のお客様ご都合による返品・返金は出来ません。●こちらの商品はメーカー・取引先からの直送品となります。【代金引換払い】【お届け時間指定】【店頭引き渡し】はご利用になれませんので、あらかじめご了承ください。●沖縄・離島への配送料金は別途見積もり(配送不可の場合も有)となりますのでご了承ください。●お客様都合によるご注文後のキャンセルは『不可』となっております。またお届けしました商品のお客様都合による「返品 交換...

●代引き不可[壱] 【代引不可】【受注生産品】サンワサプライ:SFP(Mini-GBIC)Gigabit用コンバータ LA-SFPT-C 52350

京都のちょっとセレブなお店

68,784

●代引き不可[壱] 【代引不可】【受注生産品】サンワサプライ:SFP(Mini-GBIC)Gigabit用コンバータ LA-SFPT-C 52350

●ネットワーク機器のSFPポートに挿入して光信号に変換するモジュールです。●RJ-45コネクタ付きCAT5eLANケーブルを接続し、通信を可能にします。●工場出荷時に全数動作チェックを行い、万全の品質体制でお届けします。●実作業での安心感と確実性、不具合発生頻度を減少させ、総合的な作業効率を高めます。●リンクダウンの原因となる光ケーブルの汚れを除去する専用クリーナー付きで、光ケーブルとSFPとの接続の際に、敷設工事現場などで多く発生する塵・埃が混入するのを防ぎ、安定した稼動を実現します。●機器の電源を落とさずSFPを交換することで最小限のコストと最小限の時間で復旧、システムのダウンタイムを抑えることができます。(通電中のプラグイン/プラグアウトが可能なホットスワップ機能)■インターフェース:1000BASE-T対応■コネクタ:機器側/SFPポート、ネットワーク側/RJ-45コネクタ(カテゴリ5e)■対応ケーブル:カテゴリ5eLANケーブル■伝送距離:100m■シスコ純正型番:GLC-Tに準拠●沖縄・離島は別途送料がかかります●この商品はメーカー取寄せ品です●この商品は複数店舗と在庫を共有しています●不具合ある商品、配送中の破損、商品の瑕疵のみ、商品の返品をお受けしております

送料無料
【送料無料】 フィリップス 31.5型 4K対応VA液晶ディスプレイ 5年間フル保証 328P6VUBREB/11

ビックカメラ楽天市場店

69,973

送料無料

【送料無料】 フィリップス 31.5型 4K対応VA液晶ディスプレイ 5年間フル保証 328P6VUBREB/11

USB-Cドック搭載液晶モニター■USB-C ドッキングステーション内蔵このディスプレイは、電源供給可能な USB 3.1 type-C ドッキングステーションを内蔵しています。スリムで裏表の区別のないコネクターが、1 本のケーブルで簡単な接続を実現。キーボードやマウス、RJ-45 イーサネットケーブルなど、あらゆる周辺機器をモニターのドッキングステーションにスッキリ接続します。USB-C ケーブルでノート PC をモニターに接続すれば、ノート PC に電源供給や充電をしながら、高解像度ビデオの視聴や超高速データ転送もできます。■実物に近いカラフルな表現を実現するハイダイナミックレンジ(HDR)ハイダイナミックレンジは今までとはまったく違う新しいビジュアル体験を提供します。驚異的な明るさ、他にはないコントラスト、魅惑的な色彩で、明るい部分はさらに明るく、暗い部分はより深く表現することにより、実物さながらのイメージを再現します。従来のディスプレイでは表現しきれなかった色を再現できるため、見る人を魅了し、感情を刺激するビジュアル体験を創造します。■Ultra Wide Color の広色域で鮮明な映像を実現Ultra Wide Color テクノロジーは、広範囲の色を表示できるため、きわめて鮮明な画像を実現します。Ultra Wide Color の「広色域」は、緑をより自然に近く、赤をさらに鮮明に、青をもっと深く再現。メディアエンターテインメントや画像、プロダクションに生き生きとした鮮やかな色彩を吹き込みます。■10 億 7,400 万色により、滑らかなグラデーションと細部を実現10 億 7,400 万色の 10 ビットディスプレイが深みのあるカラーを実現し、12 ビットの内部処理により、色ムラやバンディングのない...

送料無料
5000円以上送料無料 Acer 23型ワイドタッチモニター(IPS/光沢/1920x1080/300cd/100000000:1/5ms/ブラック) T232HLAbmjjz AV・デジモノ...

イーグルアイ楽天市場店

65,100

送料無料

5000円以上送料無料 Acer 23型ワイドタッチモニター(IPS/光沢/1920x1080/300cd/100000000:1/5ms/ブラック) T232HLAbmjjz AV・デジモノ...

■商品内容センドバック保証(購入後3年間、ただしパネル、バックライトは1年間)のみ、オンサイト含め延長保証はございません。ACアダプター、及び、ケーブル類のオプション販売は無し、メーカーカスタマーに問合せ願います。VESAマウント(壁掛け):100x100mm対応、ケンジントン・ロック(盗難防止用):非搭載、スイベル/高さ/ピポッドの機能なし。Win8対応、マルチタッチモニターです。■商品スペックサイズ 23型液晶パネル方式 IPS 、光沢表示色 1670万色ピッチ 0.265mm走査周波数(水平) 54.2KHz~83.8KHz走査周波数(垂直) 49Hz~75Hz解像度 1920×1080輝度 300cd/m2コントラスト比 最大/100,000,000:1(ACM)、通常/1,000:1視野角 水平178°/ 垂直178°入力信号 アナログ RGB、デジタル入力端子 ミニD-Sub 15pin、HDMI(MHL対応)x2、USB3.0ポートx3(内1ポートチャージ機能対応)ケーブル アナログケーブル(ミニD-sub15ピン、1.6m)、MHLケーブル(1.6m)、オーディオケーブル(1.8m)、USBケーブル(1m)、電源ケーブル(1.6m)アダプタ ACアダプター(DC19V/2.1A、100-240V、50/60Hz)USB USB3.0ポートx3(内1ポートチャージ機能対応)スピーカー あり:1.5W+1.5Wステレオスピーカー適合規格 MPR?, ISO13406-2, VCCI-B, FCC, CE, CCC, cTUVus, GS, GOST-R,NOMプラグ アンド プレイ VESA DDC2B(DDC/CI対応)本体サイズ(H×W×D) 455X574X50(mm)本体重量 スタンドあり:5.7kg...

送料無料
サンワサプライ SFP Gigabit用コンバータ LA-SFPL【smtb-MS】

メネット

67,500

送料無料

サンワサプライ SFP Gigabit用コンバータ LA-SFPL【smtb-MS】

※こちらの商品は、誠に勝手ながら「代金引換不可」とさせて頂きます。 【特長】●ネットワーク機器のSFPポートに挿入して光信号に変換するモジュールです。●2芯のLCコネクタ付き光ケーブルを接続し、長距離での高速通信を可能にします。●モジュールの種類によって距離が異なり、SX(MMF)、LX(SMF)、ZX(SMF)の3種類があります。●工場出荷時に全数動作チェックを行い、万全の品質体制でお届けします。●実作業での安心感と確実性、不具合発生頻度を減少させ、総合的な作業効率を高めます。●リンクダウンの原因となる光ケーブルの汚れを除去する専用クリーナー付きで、光ケーブルとSFPとの接続の際に、敷設工事現場などで多く発生する塵・埃が混入するのを防ぎ、安定した稼動を実現します。●機器の電源を落とさずSFPを交換することで最小限のコストと最小限の時間で復旧、システムのダウンタイムを抑えることができます。(通電中のプラグイン/プラグアウトが可能なホットスワップ機能)※特注不可。【仕様】■インターフェース:1000BASE-LX/LH対応■コネクタ:シスコ側/SFPポート、ネットワーク側/LCコネクタ■対応ファイバコア径:9μ/10μ■波長:1300nm 各メーカー純正型番 E1MG-LX、SFPGE-19、MiniGBIC-LX、SFPLX、DEM-311GT、MGBIC-LC09、GP-SFP-1YなどGigabit対応のSFP(Mini-GBIC)

送料無料
SFP Gigabit用コンバータ LA-SFPL サンワサプライ【送料無料】

イーサプライ 楽天市場店

73,880

送料無料

SFP Gigabit用コンバータ LA-SFPL サンワサプライ【送料無料】

Gigabit対応のSFP(Mini-GBIC) 特長 ●ネットワーク機器のSFPポートに挿入して光信号に変換するモジュールです。●2芯のLCコネクタ付き光ケーブルを接続し、長距離での高速通信を可能にします。●モジュールの種類によって距離が異なり、SX(MMF)、LX(SMF)、1000BASE-Tの3種類があります。●工場出荷時に全品動作チェックを行い、万全の品質体制でお届けします。●実作業での安心感と確実性、不具合発生頻度を減少させ、総合的な作業効率を高めます。●リンクダウンの原因となる光ケーブルの汚れを除去する専用クリーナー付きで、光ケーブルとSFPとの接続の際に、敷設工事現場などで多く発生する塵・埃が混入するのを防ぎ、安定した稼動を実現します。●機器の電源を落とさずSFPを交換することで最小限のコストと最小限の時間で復旧、システムのダウンタイムを抑えることができます。(通電中のプラグイン/プラグアウトが可能なホットスワップ機能) 仕様 ■インターフェース:1000BASE-LX/LH対応■コネクタ:機器側/SFPポート、ネットワーク側/LCコネクタ■対応ファイバコア径:9μ/10μ■波長:1300nm 各メーカー純正型番 E1MG-LX、SFPGE-19、MiniGBIC-LX、SFP LX、DEM-311GT、MGBIC-LC09、GP-SFP-1Yなど■対応ケーブル:LCコネクタ付きシングルモード各種【ご注意】取り寄せ商品のため、ご注文後のキャンセル・ご返品はお受けできません。あらかじめご了承の上、ご注文いただくようお願いいたします。

あす楽
あす楽 即日発送対応 美品 21.5型ワイド 富士通 液晶一体型ESPRIMO WF1/K / Win10 64 Home/第三世代Core i7-3630QM/ 16G/ 3000GB/Blu...

レインボー家電

75,589

あす楽

あす楽 即日発送対応 美品 21.5型ワイド 富士通 液晶一体型ESPRIMO WF1/K / Win10 64 Home/第三世代Core i7-3630QM/ 16G/ 3000GB/Blu...

商品の詳細 メーカー FUJITSU 型番 ESPRIMO FMVWKF1B CPU 超高速三世代 4コア8スレッド Intel Core i7-3630QM 2.40GHz (ターボ・ブースト利用時の最大周波数 3.40 GHz) メモリ 快適超大容量16G (最大: 16GB ) ;メモリスロット(空き): 2(0)。 HDD 約 3000GB(Serial ATA、7,200回転/分) 搭載ドライブ Blu-rayマルチレコーダー BD-RE (BDとDVD、CD読取、焼く可能、DVD片面に2 層記録が可能。 ) ディスプレイ 21.5型ワイドLEDバックライト付高色純度・高速応答・高解像度TFTカラーLCD 解像度:1920×1080ドット LAN 内蔵1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T、Wakeup on LAN対応、LANケーブルを挿したら、すぐインターネットが楽しめます。 無線LAN 無線LAN Bluetooth内蔵タイプ 邪魔なケーブルなくても、インターネット サクサク! カメラ HD Webカメラ内蔵(有効画素数 約92万画素) インターフェイス HDMI入力端子×1、USB3.0準拠×3(左側面×1、背面×2)、USB2.0準拠×3(左側面×1(電源オフUSB充電機能付)、右側面×1、背面×1)、RJ-45×1、マイク・ラインイン兼用端子、ヘッドホン・ラインアウト兼用端子、SDカードスロット(デジカメなどのメモリカードの挿入口)x1 OS 最新Windows10 Home 64bit アップグレード済み Microsoft正規版 認証済み 安心使用 プロダクトシール Windows8 シールが貼ってあります リカバリー HDDからのDtoDリカバリ対応...

送料無料
【中古パソコン】【一体型PC】【Core i5-4570R搭載】【メモリー8GB搭載】【HDD1TB搭載】【W-LAN搭載】 apple iMac A1418 (1260740)

ジャンクワールド2nd楽天市場店

68,800

送料無料

【中古パソコン】【一体型PC】【Core i5-4570R搭載】【メモリー8GB搭載】【HDD1TB搭載】【W-LAN搭載】 apple iMac A1418 (1260740)

【CPU】Core i5 4570R 2.7GHz 【メモリー】8GB 【ハードディスク】1TB 【出荷時OS】MacOS X 10.13.4 【ドライブ】なし 【USBポート】×4 【LANポート】あり 【ワイヤレスLAN】あり【液晶】21.5 インチ ワイド (スピーカー:あり) 【付属品】電源ケーブル 【程度】中古品の為、使用感・傷はあります。※Late2013※ワイヤレスLAN搭載。※キーボード・マウスは付属しません。本体と電源ケーブルだけのお渡しとなりますのでご了承下さい。※筐体にキズ、ヘコミがあります。※液晶画面にキズが多めにあります。☆☆お買得価格!! MacOS X 10.13.4 搭載の一体型PC☆☆MacOS X 10.13.4 搭載のPCがお求め易い価格で登場です。※マニュアル・リカバリー・OSディスクは付属しません。※パソコンに付属する消耗品類(バッテリー/内蔵電池等)及びOSやソフトウェアに起因する動作不良は保証対象外です。※代引き発送の場合、13時までご注文いただきますと即日発送が可能です。※銀行振込のお客様は入金確認後に発送いたします。※13時以降は翌日受付扱い・金曜日の13時以降は翌週営業日受付扱いとなります。(代引き・銀振ともに)※定休日:土・日・祝日search_cpu3_ci★持ち運びに便利な液晶一体型パソコンです★送料無料★一体型PC!Core i5-4570R搭載!メモリー8GB搭載!HDD1TB搭載!W-LAN搭載!

あす楽
あす楽 即日発送対応 訳あり 23.8型ワイド 富士通 液晶一体型ESPRIMO WF1/B1 / Win10 64 Home/第七世代Core i7-7700HQ/ 8G/ 1000GB/ 無線...

レインボー家電

75,589

あす楽

あす楽 即日発送対応 訳あり 23.8型ワイド 富士通 液晶一体型ESPRIMO WF1/B1 / Win10 64 Home/第七世代Core i7-7700HQ/ 8G/ 1000GB/ 無線...

商品の詳細 メーカー FUJITSU 型番 ESPRIMO FMVWB1F17 WF1/B1 CPU 超高速第七世代 4コア8スレッド Intel Core i7-7700HQ 2.80GHz (ターボ・ブースト利用時の最大周波数 3.80 GHz) メモリ 快適超大容量8G (最大: 16GB ) ;メモリスロット(空き): 2(0)。 HDD 約 1000GB(Serial ATA、7,200回転/分) 搭載ドライブ DVDマルチレコーダー DVD+RW (DVD、CD読取、焼く可能 ) ディスプレイ 23.8型ワイドLEDバックライト付高色純度・高速応答・高解像度TFTカラーLCD 解像度:1920×1080ドット LAN 内蔵1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T、Wakeup on LAN対応、LANケーブルを挿したら、すぐインターネットが楽しめます。 無線LAN 無線LAN Bluetooth内蔵タイプ 邪魔なケーブルなくても、インターネット サクサク! カメラ HD Webカメラ内蔵(有効画素数 約92万画素) インターフェイス HDMI入力端子×1、USB3.0準拠×5、RJ-45×1、マイク・ラインイン兼用端子、ヘッドホン・ラインアウト兼用端子、SDカードスロット(デジカメなどのメモリカードの挿入口)x1 OS 最新Windows10 Home 64bit アップグレード済み Microsoft正規版 認証済み 安心使用 プロダクトシール Windows10 Homeシールが貼ってあります リカバリー 無し 付属品 本体、純正ACアダプタ、電源ケーブル、ワイヤレス・キーボード、ワイヤレス・マウス。 商品状態 液晶 画面は写真を映るように割れます。 本体カバー 綺麗な状態でございます。 ...

送料無料
マックス ビーポップ カッティングマシン PC接続専用 CM-200II [ IL90295 ]

事務蔵

77,480

送料無料

マックス ビーポップ カッティングマシン PC接続専用 CM-200II [ IL90295 ]

最大作画範囲:200×3000mm(カット範囲) プリント方式:- プリント密度:- プリント速度:-カッティング速度:120mm/秒(最大)カッティング機能:切り文字、縁取り、枠カットインターフェイス:USB2.0×1、LAN×1(10base-T / 100base-TX) 電源方式:AC100V±10%(50/60Hz) 消費電力:14W(動作時) / 2.5W(待機時) 外形寸法:W385×D203×H215mm 製品重量:3.9kg 付属品:ソフトウェアCD・・・・・・1枚 カッティングツール(刃)・・・1本 ACケーブル・・・・・・・・1本 USBケーブル・・・・・・・・1本 その他アクセサリ・・・・・・1組 ※消耗品は付属しておりません、初めてお使いの方は本製品の他にインクリボン、 シート、アプリケーションシートが別途必要です。   対応OS:Windows 10 / 8.1 / 8 / 7(最新の対応OSはメーカーホームページをご覧ください) 特徴:・仕上がり重視の切り文字ステッカーが、誰でも簡単に作成できます。 ・分割作画(3分割)で最大580mmサイズの文字が作成できます。ウィンドウPOPや 大型看板、大型ディスプレイなど遠くからでもはっきり見える表示物に最適です。 ・縁取り機能を使えば、外の明るさにも左右されず、切り文字をより見やすくする ことができるので、見栄えのする表示物も手軽にできます。 ・対候性に優れた屋外用シートを使えば、車などの名入れや看板作成ができます。 ※屋外使用は5年程度を目安にしてください。また屋外及び屋内であっても ...

あす楽
送料無料
ASUS CERBERUS-GTX1070TI-A8G (CERBERUSGTX1070TIA8G)

ソフマップ楽天市場店

66,344

あす楽
送料無料

ASUS CERBERUS-GTX1070TI-A8G (CERBERUSGTX1070TIA8G)

■強力なエアフローをもたらすウイングブレード搭載のIP5X対応防塵ファンで、長時間でも安定したゲーム環境を提供するNVIDIA GeForce GTX 1070 Tiビデオカード■League of Legends、Overwatch、PlayerUnknown's Battlegroundsなど、チャートのトップにランクされる最新のゲームタイトルで広範なテストを実施しています。■頑丈な金属製バックプレートは、回路基板を補強するとともに、Cerberusの力強い守護者としての役割を、特徴的な外観で表しています。■105%増しの静圧で最大限のエアフローをもたらす特許取得済みウイングブレード使用の0dBファンが、静かなプレー環境を実現。■IP5X認証のファンが塵埃の侵入を制限し、より長いファン寿命を保証。■Super Alloy Power IIを搭載した業界唯一のAuto-Extremeテクノロジーによる優れた品質と信頼性。■VRフレンドリーHDMIポート搭載によりケーブルの挿し替えなしでVRデバイスに対応。■GPU Tweak IIによる直感的なパフォーマンス調整と、XSplit Gamecasterによるリアルタイムストリーミング。■グラフィックスコア:NVIDIA GeForce GTX 1070 TI■バスインターフェース:PCI Express 3.0■OpenGL:OpenGL 4.5■ビデオメモリ:GDDR5 8GB■コアクロック◇Gaming Mode(デフォルト) - GPU Boost Clock : 1683 MHZ , GPU Base Clock : 1607 MHz◇OC Mode(付属ソフト使用時) - GPU Boost Clock : 1746 MHZ , GPU Base Clock : 1670...

送料無料
外付ハードディスク [USB3.1・8TB]d2 Thunderbolt3 2GGAP2(送料無料)

コジマ楽天市場店

75,260

送料無料

外付ハードディスク [USB3.1・8TB]d2 Thunderbolt3 2GGAP2(送料無料)

【商品解説】放送業界・映像制作現場に最適な、高速データ転送を実現する「Thunderbolt3」に対応した「LaCie d2 Thunderbolt3」です。USB Type-Cポートを介してThunderbolt 3とUSB 3.1に対応し、最高240MB/秒のデータ転送を実現します。設置場所を選ばないコンパクトサイズです。USB Type-C(Thunderbolt 3またはUSB 3.1)ポートを使って、互換性のあるノートパソコンを充電できるPower Deliveryに対応しています。※互換性のあるノートパソコンに最高15Wを供給します。Thunderbolt 3ポートを2つ搭載しており、合計6台の周辺機器がデイジー・チェーン接続可能です。6台のうち、4Kディスプレイは2台、5Kディスプレイは1台、LaCie d2ドライブは最大6台の接続が可能です。Appleストアで純正の変換ケーブルを購入することで、ThunderboltおよびThunderbolt 2ポートを装備したMacでも使用可能です。ドライブには、優れた信頼性とパフォーマンスを提供するSeagate(R)BarraCuda(R)Proエンタープライズクラス・ドライブが搭載されています。1枚のアルミ板から作られたケースが卓越した剛性を提供し、長期にわたる耐久性を実現します。静音ファンと熱放散型アルミ製ケースによりドライブを熱から遠ざけ、常に高速で確実な動作を実現します。安心してお選びいただける製品5年保証を提供しています。【スペック】●型式:2GGAP2(2GGAP2)●JANコード:3660619401550対応パソコン:標準でThunderbolt3、USB-C、USB-Aのいずれかのポートを搭載するApple Macシリーズ、またはパソコン対応OS...

送料無料
【ティプロ】FREE POSキーボード 96キー《USBセット》 TMC-KMCV96USB【代引手数料無料】♪

パソコンPOSセンター

65,912

送料無料

【ティプロ】FREE POSキーボード 96キー《USBセット》 TMC-KMCV96USB【代引手数料無料】♪

********************************************************** FREEシリーズ・キーボード! ********************************************************** ■ 製品の特徴 ■ ● コントローラ・サイドカバー・USBケーブルがセットに ● 用途に応じたキー数と、キー配列を持ったキーボード・モジュール ● ダブル・キーをはじめとする各種のキー・キャップで容易なカスタマイズ ● キーボードと一体化できるカードリーダ・モジュール ● キーボードと一体化できるポインティング・デバイス・モジュール ● 簡単に高度なプログラミングを行える専用プログラミング・ソフトChangeMeが用意されます。  ■ 商品仕様 ■ 仕様 サイズ (W)x(L)x(H) 253x222x42 mm 重量 900g 消費電力 15mA FREE POSキーボード 《USB・セット》 【ティプロ】FREE POSキーボード 32キー《USB・セット》 TMC-KMCV32USB 【ティプロ】FREE POSキーボード 64キー《USB・セット》 TMC-KMCV64USB 【ティプロ】FREE POSキーボード 96キー《USB・セット》 TMC-KMCV96USB 【ティプロ】FREE POSキーボード 128キー《USB・セット》 TMC-KMCV128USB FREE POSキーボード 《PS/2・セット》 【ティプロ】FREE POSキーボード 32キー《PS/2・セット》 TMC-KMCV32-W 【ティプロ】FREE POSキーボード 64キー《PS/2・セット》 TMC-KMCV64-W 【ティプロ】FREE POSキーボード...

送料無料
ソリッドカメラ パンチルト対応100万画素IPカメラ Viewla IPC-07w IPC-07W 【RCP】【AS】送料込みで販売!

生活雑貨のお店!Vie-UP

65,340

送料無料

ソリッドカメラ パンチルト対応100万画素IPカメラ Viewla IPC-07w IPC-07W 【RCP】【AS】送料込みで販売!

高画質でパン/チルトや暗視機能付きオールインワンIPカメラかんたん接続を実現した"Plug & Play"の採用、カメラにLANケーブルを繋ぐだけですぐに使えます。外出先や移動中の車内からでもiPhoneなどの3G対応スマートフォンやiPadでカメラ映像見ることができ、カメラの遠隔操作(Pan/Tit)も自由自在に行えます。画質は100万画素。30万画素に比べ、映像が鮮明に見えるようになっています。デイ&ナイト機能、暗闇になると赤外線レンズに切り替わります。赤外線LEDで10m先まで確認できます。カメラのパン/チルト機能を備えており、遠隔操作も出来ます。デジタルズーム機能搭載、最大4倍までズーム可能。再生画面の分割表示機能、カメラのライブ映像を最大36台分まで同時にモニタリング出来ます。●電力:DC12V 1A●ネットワークインターフェース:イーサネット10BaseT/100BaseTX、Auto-MDIX、RJ-45●無線インターフェース:IEEE802.11n90-150Mbps、IEEE802.11g6-54Mbps、IEEE802.11b-11Mbps●パン/チルト制御※水平方向:視野範囲180° 回転角度(-65°~65°)※垂直方向:視野範囲90° 回転角度(0°~90°)●イメージセンサー:RGB Mega 1/4CMOS、デイ&ナイトセパレートセンサー●光感度:赤外線無効時 0.2Lux/赤外線有効時 0Lux(視野10m)●記録メモリ:microSDHC(-32GBまで)●ビデオ圧縮:H.264●フレームレート:30fps●画面解像度※ノーマルモード:1280×800(WXGA)、1024×768、640×480(VGA)、320×240(QVGA)※モバイルモード:1024×768(XGA)、640×400...

あす楽
送料無料
【中古】東芝(TOSHIBA)DYNABOOK V42/BB/PV42BMPNJA/〔Windows10〕【291-ud】

ソフマップ楽天市場店

65,858

あす楽
送料無料

【中古】東芝(TOSHIBA)DYNABOOK V42/BB/PV42BMPNJA/〔Windows10〕【291-ud】

〔中古品〕〔商品ランクA〕〔付属品〕Dynabookガイド(取扱説明書)、スタートアップガイド、dynabook V42シリーズをお使いのかたへ、ACアダプタ、内蔵バッテリ、USB-Cアダプタ、ACケーブル 〔欠品〕Office Home & Business Premium〔ジャンル〕ノートパソコン 〔OS〕Windows 10 Home(64ビット) 〔CPU〕Celeron 3865U (1.8GHz) 〔メモリ容量〕4GB 〔メモリスロット数〕(全0/空0) 〔最大メモリ容量〕4GB 〔ストレージ種類_1〕SSD 〔ストレージ容量_1〕128GB 〔光学ドライブ〕ドライブ別売 〔モニターサイズ〕12.5インチワイド 〔モニター種別〕モニタ 〔モニター解像度〕1920x1080/フルHD 〔グラフィックチップ〕Intel HD Graphics 610(CPU内蔵) 〔有線LAN規格〕LAN(1000BASE-T) 〔無線LAN規格〕WiFi(a/b/g/n/ac) 〔Bluetooth規格〕Bluetooth4.1 〔付属ソフト〕Office Home and Business Premium欠品 〔Webカメラ〕WebCam(カメラ)有り 〔HDMI端子〕HDMI端子搭載 〔重量〕1.09kg(カタログ値)安心して手に入れられる「最大68工程」の品質チェックを実施 !! >>詳しくはこちらご注文の前に中古品・未使用品の各種注意事項をご確認ください。 >>詳しくはこちら※お買い上げから1ヶ月以内に初期不良が発生した場合、返品にて対応いたします。交換対応は行っておりません。※メーカー純正箱、メーカー保証書、各種消耗品などは原則として付属しておりません。※メーカー保証の適用は...

あす楽
送料無料
【中古】東芝(TOSHIBA)dynabook T55/76MR (PT55-76MBXR)〔Windows8.1〕【291-ud】

ソフマップ楽天市場店

73,418

あす楽
送料無料

【中古】東芝(TOSHIBA)dynabook T55/76MR (PT55-76MBXR)〔Windows8.1〕【291-ud】

〔中古品〕〔商品ランクA〕〔状態〕テンキー付キーボード。〔付属品〕ACアダプター、内蔵固定バッテリ、ACケーブル 〔欠品〕dynabookガイド、スタートアップガイド、dynabook T55シリーズをお使いのかたへ、ワイヤレスマウス、ワイヤレスレシーバー(ワイヤレスマウス内に収納)、Office Home and Business 2013〔ジャンル〕ノートパソコン 〔OS〕Windows 8.1(64ビット) 〔CPU〕Core i7 4510U (2GHz) 〔メモリ容量〕8GB 〔メモリスロット数〕(全2/空1) 〔最大メモリ容量〕16GB 〔ストレージ種類_1〕HDD 〔ストレージ容量_1〕1TB 〔光学ドライブ〕ブルーレイディスクドライブ 〔モニターサイズ〕15.6インチワイド 〔モニター種別〕モニタ 〔モニター解像度〕1920x1080/フルHD 〔グラフィックチップ〕Intel HD Graphics 4400(CPU内蔵) 〔有線LAN規格〕LAN(1000BASE-T) 〔無線LAN規格〕WiFi(a/b/g/n/ac) 〔Bluetooth規格〕Bluetooth4.0 〔付属ソフト〕Office Home and Business 2013欠品 〔Webカメラ〕WebCam(カメラ)有り 〔キーボードマウス〕キーボード無し無線マウス有り 〔HDMI端子〕HDMI端子搭載 〔重量〕2.3kg(カタログ値)安心して手に入れられる「最大68工程」の品質チェックを実施 !! >>詳しくはこちらご注文の前に中古品・未使用品の各種注意事項をご確認ください。 >>詳しくはこちら※お買い上げから1ヶ月以内に初期不良が発生した場合、返品にて対応いたします。交換対応は行っておりません。...

送料無料
【ティプロ】FREE POSキーボード 128キー《USBセット》 TMC-KMCV128USB【代引手数料無料】♪

パソコンPOSセンター

77,846

送料無料

【ティプロ】FREE POSキーボード 128キー《USBセット》 TMC-KMCV128USB【代引手数料無料】♪

********************************************************** FREEシリーズ・キーボード! ********************************************************** ■ 製品の特徴 ■ ● コントローラ・サイドカバー・USBケーブルがセットに ● 用途に応じたキー数と、キー配列を持ったキーボード・モジュール ● ダブル・キーをはじめとする各種のキー・キャップで容易なカスタマイズ ● キーボードと一体化できるカードリーダ・モジュール ● キーボードと一体化できるポインティング・デバイス・モジュール ● 簡単に高度なプログラミングを行える専用プログラミング・ソフトChangeMeが用意されます。  ■ 商品仕様 ■ 仕様 サイズ (W)x(L)x(H) 329x222x42 mm 重量 1200g 消費電力 15mA FREE POSキーボード 《USB・セット》 【ティプロ】FREE POSキーボード 32キー《USB・セット》 TMC-KMCV32USB 【ティプロ】FREE POSキーボード 64キー《USB・セット》 TMC-KMCV64USB 【ティプロ】FREE POSキーボード 96キー《USB・セット》 TMC-KMCV96USB 【ティプロ】FREE POSキーボード 128キー《USB・セット》 TMC-KMCV128USB FREE POSキーボード 《PS/2・セット》 【ティプロ】FREE POSキーボード 32キー《PS/2・セット》 TMC-KMCV32-W 【ティプロ】FREE POSキーボード 64キー《PS/2・セット》 TMC-KMCV64-W 【ティプロ】FREE POSキーボード...

ウエスタンデジタル WDBFBE0120JBK-JESN 大容量デスクトップRAIDストレージ My Book Duo (2017) 12TB

ヤマダ電機 楽天市場店

70,765

ウエスタンデジタル WDBFBE0120JBK-JESN 大容量デスクトップRAIDストレージ My Book Duo (2017) 12TB

ウエスタンデジタル WDBFBE0120JBK-JESN 大容量デスクトップRAIDストレージ My Book Duo (2017) 12TB発売日:2017年8月下旬●2台のハードディスクを内蔵した大容量RAIDハードディスク・My Book Duoは、写真、ビデオ、ドキュメント、音楽の保存に最適な、大容量ドライブです。WD Redドライブを内蔵し、USB Type-Cポートを利用して、超高速の最大360MB/sのシーケンシャル読み取り速度を実現します(初期設定のRAID 0設定時)。付属ケーブルは全てUSB Type-Cポートに対応し、幅広い互換性を確保できます(USB 3.1 Gen 1/3.0/2.0対応)。さらに2基のUSB Type-Aハブポートを使用して、追加のアクセサリーを柔軟に接続できます。 ●RAID 0対応で購入後すぐに使用可能・デフォルトモードのRAID 0では、最大の速度と容量で稼働できます。付属のWD Drive Utilities ソフトウェアを使用すると、冗長性(データミラーリング)を確保するRAID 1や、2台の個別のドライブとして使用(JBOD)するようドライブを再構成できます。●RAIDに最適化されたWD Redドライブ・My Book DuoドライブはRAIDに最適化されたWD Redドライブが内蔵された、信頼性の高い、高速、高品質のストレージです。RAIDに最適化されたファームウェアは、ドライブ動作の自動管理に対応する2台のディスクアレイシステム向けに最適で、読み取り/書き込みサイクルのデータ整合性を確保できます。●USB 3.1 Gen 1対応、USB 3.0互換・My Book DuoドライブはUSB 3.1 Gen 1とUSB 3.0に対応し、インターフェースを問わず高速接続を実現するよ...

あす楽
送料無料
【中古】東芝(TOSHIBA)dynabook T554/76LW (PT55476LBXW)〔Windows8.1〕〔Office付〕【291-ud】

ソフマップ楽天市場店

75,578

あす楽
送料無料

【中古】東芝(TOSHIBA)dynabook T554/76LW (PT55476LBXW)〔Windows8.1〕〔Office付〕【291-ud】

〔中古品〕〔商品ランクA〕〔状態〕テンキー付キーボード。〔付属品〕Dynabookガイド(取扱説明書)、スタートアップガイド、ACアダプター、バッテリーパック、Bluetoothマウス、Office Home & Business 2013、ACケーブル〔ジャンル〕ノートパソコン 〔OS〕Windows 8.1(64ビット) 〔CPU〕Core i7 4700MQ (2.4GHz) 〔メモリ容量〕8GB 〔メモリスロット数〕(全2/空0) 〔最大メモリ容量〕16GB 〔ストレージ種類_1〕HDD 〔ストレージ容量_1〕1TB 〔光学ドライブ〕ブルーレイディスクドライブ 〔モニターサイズ〕15.6インチワイド 〔モニター種別〕モニタ 〔モニター解像度〕1920x1080/フルHD 〔グラフィックチップ〕Intel HD Graphics 4600(CPU内蔵) 〔有線LAN規格〕LAN(1000BASE-T) 〔無線LAN規格〕WiFi(a/b/g/n/ac) 〔Bluetooth規格〕Bluetooth4.0 〔付属ソフト〕Office Home and Business 2013付属 〔Webカメラ〕WebCam(カメラ)有り 〔HDMI端子〕HDMI端子搭載 〔重量〕2.4kg(カタログ値)安心して手に入れられる「最大68工程」の品質チェックを実施 !! >>詳しくはこちらご注文の前に中古品・未使用品の各種注意事項をご確認ください。 >>詳しくはこちら※お買い上げから1ヶ月以内に初期不良が発生した場合、返品にて対応いたします。交換対応は行っておりません。※メーカー純正箱、メーカー保証書、各種消耗品などは原則として付属しておりません。※メーカー保証の適用は、発売時期に関わらず関知しておりません。...

あす楽
送料無料
【中古】東芝(TOSHIBA)dynabook T55/AGG〔Windows10〕【291-ud】

ソフマップ楽天市場店

77,738

あす楽
送料無料

【中古】東芝(TOSHIBA)dynabook T55/AGG〔Windows10〕【291-ud】

〔中古品〕〔商品ランクB〕〔状態〕天板キズ有り。〔付属品〕取扱説明書(dynabookガイド)、スタートアップガイド、ACアダプタ、バッテリ、マウス、ワイヤレスレシーバー(マウス内に収納)、ACケーブル 〔欠品〕Office Home and Business Premium〔ジャンル〕ノートパソコン 〔OS〕Windows 10 Home(64ビット) 〔CPU〕Core i3 6100U (2.3GHz) 〔メモリ容量〕4GB 〔メモリスロット数〕(全2/空1) 〔最大メモリ容量〕16GB 〔ストレージ種類_1〕HDD 〔ストレージ容量_1〕1TB 〔光学ドライブ〕ブルーレイディスクドライブ 〔モニターサイズ〕15.6インチワイド 〔モニター種別〕モニタ 〔モニター解像度〕1920x1080/フルHD 〔グラフィックチップ〕Intel HD Graphics 520(CPU内蔵) 〔有線LAN規格〕LAN(1000BASE-T) 〔無線LAN規格〕WiFi(a/b/g/n/ac) 〔Bluetooth規格〕Bluetooth4.0 〔付属ソフト〕Office Home and Business Premium欠品 〔Webカメラ〕WebCam(カメラ)有り 〔キーボードマウス〕キーボード無しマウス有り 〔HDMI端子〕HDMI端子搭載 〔重量〕2.4kg(カタログ値)安心して手に入れられる「最大68工程」の品質チェックを実施 !! >>詳しくはこちらご注文の前に中古品・未使用品の各種注意事項をご確認ください。 >>詳しくはこちら※お買い上げから1ヶ月以内に初期不良が発生した場合、返品にて対応いたします。交換対応は行っておりません。※メーカー純正箱、メーカー保証書...

あす楽
あす楽対応 即日発送可 良品 13.3型 富士通 FMV WS1/W Win10 64 Home/六世代Core i7/8G/1000G/無線/Bluetooth/カメラ/リカバリ領域有...

レインボー家電

73,429

あす楽

あす楽対応 即日発送可 良品 13.3型 富士通 FMV WS1/W Win10 64 Home/六世代Core i7/8G/1000G/無線/Bluetooth/カメラ/リカバリ領域有...

商品の詳細 性能ランキング A+ ランク(当店標準:S>A>B>C) 店長のオススメ Sランクまでは予算を出せないけども、動画のエンコードやゲーム、動画の編集でそこそこの処理能力が欲しいと考えている人にオススメ。ビジネスマンに最適。 オススメポイント パワーアップした驚きのパフォーマンス PC動作を快適にする高機能なCPU メーカー 富士通 型番 WS1/W CPU 超高速 第六世代 インテル プロセッサー Core i7-6500U 2.50GHz (インテル ターボ・ブースト・テクノロジー対応:最大3.10GHz) メモリ 快適超大容量8G (最大: 12GB ) HDD 1000GB 搭載ドライブ DVDマルチレコーダーDVD+RW (CDとDVD読取、焼く可能 ) ディスプレイ 13.3型ワイド LEDバックライト付高輝度・高色純度TFTカラーLCD(ノングレア液晶) WQHD 2560×1440ドット 1677万色 LAN 内蔵 10/100/1000 BASE-T 、LANケーブルを挿したら、すぐインターネットが楽しめます。 無線LAN 無線LAN、Bluetooth 内蔵タイプ 邪魔なケーブルなくても、インターネット サクサク! インターフェイス webカメラ内蔵(有効画素数 約92万画素)、D-SUB15 x1、USB3.0ポート×3、HDMI×1、SDカードスロット(デジカメなどのメモリカードの挿入口)x1個、イヤホン出力・マイク入力x1個 OS Windows10 Home 64bit アップグレード済み Microsoft正規版 認証済み 安心使用 プロダクトシール Windows10 Home プロダクトキー内蔵 リカバリー HDDからのDtoDリカバリ対応 ...

スポンサーリンク
スポンサーリンク